Они огромны: инопланетные объекты на дне Бермудского треугольника обнаружил охотник за сокровищами

Бермудский треугольник, расположенный в западной части Северной Атлантики, заслужил печальную славу. В этом месте бесследно исчезло немало кораблей и самолетов. Треугольник притягивает к себе внимание любителей всего непознанного, в этом регионе уже не раз делались загадочные находки. Охотник за сокровищами Даррелл Миклос считает, что в глубинах океана скрывается огромный космический корабль пришельцев.

С невероятным подводным образованием Миклос столкнулся в районе Багамских островов. Он пытался отыскать следы кораблекрушения в Карибском море, связанные с Фрэнсисом Дрейком, используя секретные карты, составленные его другом и знаменитым астронавтом NASA Гордоном Купером.

Объект на дне океана оказался слишком большим для обычного корабля. По словам дайвера, это было что-то совершенно отличное от всего, что он когда-либо видел. Такую структуру не могла создать природа.

«Это похоже на то, как из крутого обрыва стены выходят пять рук, и каждая из них по размеру напоминает пушку на линкоре. Они огромны», - рассказал шокированный Миклос.

Природа таинственных объектов в Бермудском треугольнике осталась невыясненной. Миклос думает, что это может быть инопланетный корабль, который потерпел крушение на Земле. Однако другие исследователи считают, что без должного осмотра делать такие выводы слишком рано.