Модные тренды на осень-2019: какие два цвета сделают вашу осень стильной

Накануне первого осеннего месяца пора задуматься о том, что будет модно осенью-2019. Модные тренды, как всегда, многочисленны и разнообразны. Чего нельзя сказать о цветах. Так, в грядущем сезоне осени-2019 в вашем гардеробе непременно должны присутствовать всего два цвета - желтый и зеленый. 

Однако, не все так скучно и уныло, как могло бы показаться на первый взгляд. По советам стилистов, изюминка этих цветов должна заключаться в оттенках. Что касается желтого, то нужны его бледные оттенки - маслянистый, кремовый, пудровый и бледно-желтый. Отложите канареечный и неоновый желтый на будущие сезоны.

Модные тренды на осень-2019: какие два цвета сделают вашу осень стильной

А зеленый цвет, если вы хотите быть в тренде, должен иметь оттенок травы. Сочный зеленый должен напоминать о летней свежести. Постарайтесь найти цвет, который будет похож на полевую зелень или на свежескошенный газон.

Модные тренды на осень-2019 доступны и в комбинациях цветов. Желтый и зеленый сами по себе являются неплохим сочетанием. А если вы еще и поиграете с оттенками, у вас будут все шансы создать актуальный образ на осень-2019.