Три модные стрижки, с блестящим омолаживающим эффектом - тренды 2019

Каждая женщина на разных этапах своей жизни хочет выглядеть моложе, чем она есть на самом деле. В тридцать лет они хотят выглядеть как двадцатилетние студентки, в сорок лет, как в тридцать. Красота – это то, к чему всю свою жизнь стремится большинство женщин.

Самым простым, мало затратным но наиболее эффективным способом преображения остается стрижка и правильно подобранное окрашивание. Впрочем, стрижку тоже желательно правильно подобрать. Одной универсальной прически, которая бы шла всем без исключения, нет. Однако стилисты выделяют две стрижки и их модификации, которые подходят практически всем женщинам и обладают сто процентным эффектом омоложения.

Омолаживающая прическа номер 1, она же тренд 2019 сезона – каре и боб-каре.

Три модные стрижки, с блестящим омолаживающим эффектом - тренды 2019

Обе стрижки трудно отличить друг от друга неспециалистам. Стилисты, разумеется, видят разницу. Поэтому мы включили их в один пункт. Каре и боб-каре имеют множество модификаций. Начать с того, что они совершаются на различную длину волос. Короткой в этом случае считается стрижка до линии скул, на среднюю длину - до середины шеи, удлиненное каре и удлиненный боб-каре – до линии плеча. Несколько вариантов мы предлагаем на фото.

Сразу несколько рекомендаций. Если вы обладательница негустых волос, сделайте плотный срез на каре или боб-каре до линии скул с градуировкой. Вы будете потрясены, какой объемной будет выглядеть ваша прическа. А посвежевший вид окажет омолаживающий эффект.

Омолаживающая стрижка номер 2 – пикси. Считается, что она не всем подходит, на самом деле для ее реализации необходима смелость. Поверьте, такую женщину провожают взглядом!