«Нас миллионы русских!» — «Новороссия» покоряет Крым (ФОТО, ВИДЕО)

«Нас миллионы русских!» — «Новороссия» покоряет Крым (ФОТО, ВИДЕО)

Премьера новой композиции «Нас миллионы русских!» ансамбля «Новороссия» прошла в Крыму в рамках благотворительного тура.

Об этом «Русской Весне» сообщили в пресс-службе Управления Народной милиции ЛНР.

«Ансамбль «Новороссия» широко известен зрителям далеко за пределами Луганской Народной Республики. Рады им и в городах России, где творчество «Новороссии» глубоко уважаемо. Ансамбль уже 3 раз делает туры в Крыму. Крымчане невероятно тепло встречают коллектив и всячески поддерживают жителей Донбасса.

Гастроли прошли при поддержке Регионального Отделения «Союза Казаков Воинов России и Зарубежья» и атамана Крыма Олега Кондратенко в Крыму.

Первый концерт прошел на закрытии V съезда антифашистов 27 июля. На следующий день ансамбль дал мощнейшее живое выступление на площади Нахимова Города-героя Севастополь в день Военно-Морского Флота России.

29 июля выступили в пос. Любимовка перед ветеранами 62-го истребительного авиаполка и членами семей военнослужащих авиабазы Бельбек. После выступления артисты и казаки посетили авиабазу Бельбек, где с августа 2014 года базируется 38-й истребительный авиационный полк 27-й смешанной авиационной дивизии 4-й армии ВВС и ПВО ВКС РФ, вновь созданный после вхождения Республики Крым в состав Российской Федерации.

30 июля прошел концерт в Партените для жителей и гостей посёлка, а также отдыхающих санатория Министерства Обороны РФ «Крым». Выступление прошло в Сквере Победы в Великой Отечественной войне рядом с могилой матросу Ивану Васильченко и памятником погибшим односельчанам.

31 июля дали концерт на набережной Алушты. Жители и гости города, среди которых было много земляков ансамбля с Донбасса, тепло и воодушевлённо встретили выступление.

1 августа был дан концерт в 126-й отдельной Горловской Краснознамённой, ордена Суворова бригаде береговой обороны.

2 августа состоялся концерт в патриотическом лагере «Молодая Гвардия» на Донузлаве в пос. Новоозерное для молодежи ЛНР, ДНР, России, Абхазии, Осетии. В этот же день в лагере Донузлав состоялась премьера новой песни «Миллионы Русcких». Невероятной была энергетика молодежи во время ее исполнения!

3 августа ансамбль «Новороссия» выступили в День поселка в Сусанино Первомайского района. Спасибо за теплый прием и организатору этого праздника Ткачуку Александру Павловичу!

4 августа при поддержке командования Черноморского Флота состоялся сольный концерт ансамбля «Новороссия» в Доме Офицеров Флота (ДОФ) где Ансамбль был награжден значимой медалью 75 лет освобождения Севастополя от фашистов!

После чего с Божьей милостью и благословением Архимандрита Амфилохия наместника монастыря «Косьмы и Домиана», ансамбль «Новороссия» отдыхал в гостинице «Подворье» на территории Храма иконы Божьей Матери Всецарица в пос. Партенит!»