Как быстро выйти замуж: самые сильные народные приметы и свадебные тайны предков для того, чтобы найти идеального мужа

Почти каждая девушка мечтает найти свою половинку и выйти замуж за любимого человека. Но иногда бывает так, что она “засиживается в девках”, именно так говорят в народе, когда девица не может выйти замуж.

И вот тут можно прислушаться к приметам предков, которые знали, что делать в этом случае.

1.  Чтобы выйти замуж, следует как можно скорее стать крестной матерью для маленького ребёнка. Можно у родственников, знакомых или подруг. Крестить малыша — значит привлекать свою собственную свадьбу, правда стоит учесть, что кандидат в мужья появится только тогда, когда крестник начнёт ходить.

2. Для незамужней девушки большая удача побывать на чьей-либо свадьбе. Если она сядет между двумя незамужними братьями, то вскоре все будут гулять у неё на свадьбе.

3. Также считается удачей, если на чужой свадьбе жених пригласит девушку потанцевать. Если он этого не делает, то можно самой проявить инициативу.

4. Чтобы быстрее выйти замуж следует проводить уборку довольно необычным способом: начинать подметать и пылесосить стоит от входной двери, двигаясь к окну. Так женское счастье найдёт девушку намного быстрее.

5. 7 ноября — это особенный день для незамужних. Если будущая невеста будет соблюдать строгий пост в этот день, то замужество не замедлит себя ждать.

Как быстро выйти замуж: самые сильные народные приметы и свадебные тайны предков для того, чтобы найти идеального мужа

6. Булавка со свадебного платья подруги или игла которым шили свадебный наряд обладают магической силой — если они попадут в руки к незамужней, то она вскоре сменит своё семейное положение.

7. Самая известная примета — это пойманный букет невесты.

8. Можно пойти более долгим путём — это вышить букет пионов. Это поможет привлечь в вашу жизнь любимого мужчину.

9. Согласно народному поверью, если одинокая женщина купит пару мужских тапок себе в квартиру или дом и поставит их на видное место, то очень скоро найдётся тот, кто будет ими пользоваться.

10. То же самое произойдет, если девушка приобретёт двуспальную кровать и будет спать на ней.

Конечно, примет и обрядов для скорого замужества очень много, а какой выбрать, решает только девушка. И не стоит распространяться о том, что очень хочется быть замужней дамой.