Модный тренд на осень-2019: какая юбка сведет всех с ума

Женщине свойственна тяга покорять, блистать и удивлять. Этим объясняется постоянный поиск модных трендов и желание узнать, что будет модно. Осень-2019 не стала исключением - самые активные модницы уже вовсю ищут то, что будет на пике популярности осенью 2019 года.

По советам стилистов, вы можете не ломать голову. Все, что вам нужно - это актуальная юбка. Фасон, который покорит мир этой осенью - трапеция. Это гораздо проще, чем вы ожидали, но именно юбка-трапеция будет мегамодным трендом осени-2019.

Модный тренд на осень-2019: какая юбка сведет всех с ума

Стилисты советуют не гадать над материалом. Отложите только совсем легкие летние ткани - все остальное вполне подойдет для осени. А вот принт должен быть непременно строгим. Не стоит тратить деньги на изящные цветочные или утонченные абстрактные принты. Геометрия, клетка, полоска - стильная классика будет в тренде.

Постарайтесь особо не играть с длиной. Уже не первый сезон основная тенденция - длина миди. Юбка-трапеция в длине миди - это тот модный тренд, который непременно должен быть на вас осенью 2019 года.