Эта стрижка стала абсолютным хитом осени 2019 – 16 вариантов, как ее носить

Эта стрижка стала абсолютным хитом осени 2019 и 16 вариантов, как ее носить – тема нашей обзорной статьи с обязательными фото. 

Модная стрижка сезона осень 2019 – боб на среднюю длину волос. Средней считается длина ниже скул и по плечи. Если ниже скул для вас экстра-коротко, то пробуйте боб до плеч. Гладкий, взлохмаченный, с челкой и без. 

Glamour Russia сделал подборку из моделей и звезд, которые точно знают толк в модных стрижках. Стилисты утверждают, что нет более неприхотливой стрижки в укладке. Если вас обязывает к строгости дресс-код, воспользуйтесь феном и круглой щеткой. Если вы творческая личность, необремененная рамками, просто взбейте руками пряди и сбрызнете их спреем с морской солью. Если у вас есть челка – это добавит вам французского романтизма и шарма.

Существует огромное множество средств по уходу и укладке для таких причесок. Если вы хотите добиться безупречной гладкости и блеска – это одна линейка средств, если вам по душе хаос и художественный беспорядок – это другая техника укладки с иными средствами. 

Эта стрижка стала абсолютным хитом осени 2019 – 16 вариантов, как ее носить