Психологический тест на характер: узнай, чего тебе не хватает для полного счастья

Психологический тест на характер поможет узнать, чего тебе не хватает для полного счастья. Желание быть счастливым, стремиться к этому состоянию понятно и объяснимо. 

Вся наша жизнь – путь к заветной мечте, удовлетворению и состоянию покоя и безмятежности. Часто за повседневной рутиной и заботами наш вектор сбивается, цель отодвигается, счастье становится недостижимым или неполным.

Психологи разработали простой тест-визуализацию, который поможет разобраться во всех психологических аспектах вашего характера и определить, какой малости вам не хватает до полного, абсолютного состояния счастья.

Просто посмотрите на картинку внизу и скажите, что первым вы увидели?

Психологический тест на характер: узнай, чего тебе не хватает для полного счастья

Подкову?
Ребенка?
Льва?
Девушку?

Если вы увидели подкову, то счастье для вас – это успех и признание. И для его достижения необходимо открыться новым возможностям. Не бояться браться за новые дела и проекты. Вы много и плодотворно трудитесь, но не всегда, как говориться, в карму. Распахните глаза, и вы увидите массу иных возможностей, которых не нужно бояться, а нужно ими воспользоваться.

Увидели первым ребенка? Ваше счастье в профессиональной самореализации, но вам не хватает уверенности. На подсознательном уровне вы ожидаете одобрения вашей деятельности со стороны, как будто от их кивка зависит ваш талант. Научитесь самостоятельно принимать решения, не зависеть от мнения окружающих. Вы сразу убедитесь, как качественно изменилась ваша жизнь.

Первым увидели льва, для вас счастье – это счастье. Но для абсолютного его достижения вам не хватает самодисциплины. В принципе все в вашей голове правильно, вы имеете правильное представление о своей идеальной жизни, но вам мешает добиться желаемого… Лень. Да-да – обычная лень. Попробуйте хотя бы мелкие задачи доводить до логического конца, и вы увидите первые изменения.

Увидели девушку? Для вас счастье – это переживание эмоций. Чтобы быть в состоянии эйфории вам необходима влюбленность. Речь не идет только о романтических отношениях, хотя и не без этого. Однако психологи утверждают, что влюбленным можно быть в свою работу, увлечение, любое занятие, которое захватывает ваши мысли. И вы получите свой адреналин, без которого ваша страстная натура просто нежизнеспособна.