Какой характер у человека? А какую часть тела вы моете первой, принимая душ?

То, какую часть тела вы начинаете намывать первой, расскажет достаточно много интересного о характере.

Язык тела очень многое рассказывает о человеке. Его манеры, жесты и даже привычки. Мы даже не задумываемся, когда приступаем к процедуре принятия душа или ванны, но обратите внимание на то, с какой части тела мы начинаем. Это очень любопытно.

Читайте также Как узнать характер человека? Посмотрите, как он сидит. Положение ног о многом расскажет

Лицо

Например, если вы первым начинаете мыть лицо, то становится понятно, что вам важно представать перед окружающими в лучшем виде. То есть вам самим важно то, что о вас думают, что говорят. Не осуждают ли?

Шея и плечи

Знайте, что если первыми вы начинаете мыть плечи или шею, то невероятный труженик, не дающий себе отдыха. Такие люди вывозят на себе практически все, не обращаясь за помощью. Именно, намывая эти части тела, вы пытаетесь избавиться от напряжения.

Руки или ноги

Когда вы начинаете первыми мыть ноги или руки, это говорит об открытом характере. Вы душа компании и любите общение. Окружающим нравится то, что вы не врете и не юлите, а всегда говорите прямо.

Волосы

Если первыми вы моете волосы, то для вас очень в жизни соблюдение правил. Вы делаете все по инструкции, не отходя в сторону от намеченного плана.

Спина

У вас очень скрытный характер. Наладить с кем-то контакт или впустить человека в свою жизнь, для вас зачастую неосуществимая задача. Окружающие воспринимают вас как нелюдима.

Грудь

Теперь вы будете знать, что если вы первой моете грудь, то самооценка у вас на высшем уровне. Вы уверены в себе, и без сомнений в своем превосходстве идете по жизни. Высказываясь и принимая решения, вы не сомневаетесь в их верности.

Интимные части тела

Как правило, если человек начинает мыться с интимных мест, то это говорит о его робости и нерешительности. Такие люди очень замкнуты, им сложно приходится, если нужно отстоять свое мнение или элементарно постоять за себя.