Модный тренд в превосходной степени: как носить кожу осенью-2019

Мода на кожу не проходит никогда. Меняются лишь вариации ее использования в гардеробе. Но существуют правила, нарушать которые не позволяют себе даже самые стильные дамы. Среди модных трендов сезона осень-2019 снова встречается кожа. Пожалуй, самый капризный ее вариант - кожаные лосины.

Опасность ношения кожаных лосин или леггинсов из кожи заключается в том, что весьма сложно соблюсти баланс между стилем и модным провалом. Лишь малая часть из тех, кто осмеливается носить кожаные лосины, могут похвастаться тем, что они попали в цель и все сделали правильно.

Модный тренд в превосходной степени: как носить кожу осенью-2019

Если вы твердо решили, что в вашем осеннем гардеробе должна быть эта вещь, запомните правила, как и с чем носить кожаные лосины.

Во-первых, воспринимайте их, как плотные колготки, а не брюки. Подбирая верх, представляйте себя в колготках, которые обычно принято чем-то дополнять.

Во-вторых, не сочетайте лосины из кожи и короткий верх. То, что ниже спины, должно быть закрыто, поэтому возьмите на вооружение жакеты, худи, удлиненные свитшоты и пр.

В-третьих, не покупайте дешевые вещи. В коже очень важно качество. Только проверенные бренды и только достойный внешний вид. Советы стилистов подсказывают искать по-настоящему трендовые вещи в байкерском стиле.