Психологический тест на характер: узнай, какие черты в тебе доминируют, и что с этим делать

Психологический тест на характер, предложенный нами сегодня, поможет узнать, какие черты в тебе доминируют, и что с этим делать. Всегда существует что-то основное в человеке, что определяет его как личность.

Психологи разработали простой тест-визуализацию, который на уровне подсознания определит ведущую черту вашей натуры. Посмотрите на картинку внизу, что вы увидели первым?

Психологический тест на характер: узнай, какие черты в тебе доминируют, и что с этим делать

Лицо девушки?
Ласточки?
Цветы?
Яхта?
Волк?
Конь?

Если первым вам бросилось в глаза лицо девушки, вы – решительный и прямолинейный человек. Не терпите пустых обещаний и не любите оправданий. В отдельных случаях вы можете действовать жестоко и решительно. При этом умеете видеть суть, главное, не распаляя внимание на детали. Вы не перекраиваете людей и мир под себя. Вы или отказываетесь от того, что вам не подходит, или принимаете это таким, каково оно есть на самом деле.

Если первыми вы увидели ласточек, вы отзывчивый, заботливый и внимательный человек. Вы щедры, чувствительны, ответственны, у вас доброе сердце. Вы готовы много трудиться на благо других людей, часто в ущерб себе. Вы даже не представляете, что можно поступать и жить по-другому, а не как вы. Всегда приходите на помощь, не осуждаете, а просто поддерживаете и мотивируете.

Вы увидели первыми цветы? Да вы эстет! Вам нравится все, при условии, что оно красивое – обстановка, окружение, голоса, картины, люди. При этом вы артистическая и творческая натура и умеете сами даже незначительной деталью украсить что-то серое и будничное. Вы могли бы создавать картины, или снимать кино. Вы на подсознательном уровне не вмешиваетесь в судьбы людей, предпочитая жить в своем красивом мире, не ведая о некрасивости других.

Если яхта первой бросилась вам в глаза – это говорит о вас как о динамичном и целеустремленном человеке. Вы обожаете все новое, любите менять жизнь вокруг себя. Если вас захватывает какая-то новая идея, вы забываете обо всем, при этом не слушаете голос разумы. Вы упрямы и знаете об этом. Вы не любите меняться сами, но любите менять жизнь.

Волк? Вы человек в себе, немного закрытый, определенно интроверт. Вы общительны, но на отвлеченные и отстраненные темы. Свои переживания и планы вы редко кому доверяете. На вас сложно понадеяться, так как вы живете по своим правилам. Вы живете только своими интересами, часто нарушаете обещание, меняете направление. Вы не перед кем не отчитываетесь, но и не требуете отчета сами. Не любите заставлять себя заниматься тем, чем не хотите. Не любите, да и не занимаетесь, собственно.

Вы увидели коня? Вы – ответственный, обязательный и честный человек. Вы верите людям, но свои убеждения и планы не меняете. Не любите терпеть, догонять и ждать. Уважаете себя. Вашу дружбу легко потерять, вы обидчивый человек, у которого сложно выпросить прощения. Впрочем, к людям при первом знакомстве вы относитесь позитивно, но если разочаровались, больше к ним не возвращаетесь. Вы цените свободу, при этом очень зависимы от мнения общества, и, тем более, от мнения близких.