Фестиваль «Авторадио «Дискотека 80-х» вновь соберёт гостей

Фестиваль «Авторадио «Дискотека 80-х» вновь соберёт гостей

29 ноября нынешнего года на сцене «ЦСКА Арены» пройдет XVIII международный музыкальный фестиваль «Авторадио «Дискотека 80-х». В пресс-службе «ГПМ Радио», в этом году поклонников «Дискотеки 80-х» ждет много сюрпризов. Один из них – переезд на новую площадку в спортивный комплекс «ЦСК Арена».

Источник фото: teleprogramma.pro

Традиционно, фестиваль соберет на одной сцене российских и зарубежных исполнителей, чьи композиции стали символами музыкальной эпохи восьмидесятых. Это шлягеры, которые на слуху даже у тех, кто не следил за музыкальными новинками. Именно поэтому они становятся той музыкой, которая объединяет людей разных поколений, напоминает о молодости, дарит переживание радости и свободы!

На сцену XVIII международного музыкального фестиваля «Авторадио» выйдут Томас Андерс, Alphaville, Bad Boys Blue, London Beat, Сандра, Си Си Кетч, Пупо и др. Отечественную ретро-сцену представят Евгений Маргулис, Андрей Державин, Олег Газманов, Сергей Минаев, Владимир Маркин, группы «Руки вверх», «Альянс», «Дюна», «Здравствуй, песня».

На этот раз в музыкальном путешествии зрителей «Дискотеки 80-х» будет сопровождать в качестве ведущей голосовой помощник Алиса, которую организаторы шоу называют самой настоящей гостьей из будущего. Билеты на шоу уже поступили в продажу.