Евгения Феофилактова намекнула, что вскоре выйдет замуж

Евгения Феофилактова намекнула, что вскоре выйдет замуж
Экс-участница “Дома-2” вновь дала Виктории Романец повод для зависти, намекнув на скорую свадьбу. Бывшие подруги Виктория Романец и Евгения Феофилактова продолжаю соперничать друг с другом, однако все чаще второй удается вырваться в этом соревновании вперед.

На этот раз Евгения Феофилактова показала своей сопернице, что больше не одна, так как встретила достойного мужчину. Он разведет и у него подрастает сын, с которым маленький Даниэль быстро нашел общий язык. Теперь экс-участница “Дома-2” дала понять, что у нее с новым ухажером все идет к свадьбе.

Более того, Евгения Феофилактова рассчитывает, что после бракосочетания у нее станет гораздо меньше забот, и она сможет больше времени проводить дома, занимаясь бытом. Виктория Романец о такой жизни может только мечтать, так ей приходится много работать, чтобы обеспечивать не только себя, но и своего мужа Антона Гусева.

Евгения Феофилактова, помня совместную жизнь с бывшим мужем, не спешила второй раз в ЗАГС. Она отнеслась к выбору супруга со всей серьезностью, понимая, что спутник жизни должен быть сильным и надежным. По всей видимости, нынешний мужчина экс-участницы “Дома-2” полностью соответствует этим требованиям.