Актуально









15 авг 20:45Другие новости
ВСУ нанесли удар по Зайцево, ранен мирный житель (ФОТО)

Сегодня в 18:45 украинские войска открыли огонь со стороны н. п. Зайцево Северное в направлении н. п. Зайцево Южное с применением АГС, стрелкового и снайперского оружия.
Об этом «Русской Весне» сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
«В результате чего ранение получил мужчина 1963 года рождения, проживающий на улице Рыбалко, 212, который во время обстрела работал на своём приусадебном участке.
Диагноз — осколочное ранение коленных суставов и левого предплечья с повреждением магистральных сосудов. Геморрагический шок 1-й степени», — отметили в СЦКК.
На данный момент пострадавший доставлен в городскую больницу № 2 н. п. Горловка и находится в операционной.

Добавить комментарий
Лента новостей
11:30
Эстония запретила въезд россиянам с шенгенскими визами..
10:30
ВКС России уничтожают объекты и технику ВСУ —..
04:30
Арестович собирался умирать 24 февраля..
20:00
В СНБО опровергли главные фейки о курсе валют в..
17:30
Hyundai отзовет 70 тысяч авто из-за неисправных..
16:30
Россия одержала энергетическую победу, — Bloomberg..
11:00
«Отважные» уничтожили машины снабжения американских..
10:00
Трамп решил не отвечать на вопросы генпрокурора..
08:00
Кабмин планирует очередную неоднозначную попытку..
02:30
Пришло время показать миру преступления киевского..
01:00
Подоляк назвал "дешевым спектаклем"..
23:30
Instagram разблокировал страницу Ассоциации семей..
19:00
Группировка «Отважных» продолжает наступление:..