Какие предметы поставить в доме, чтобы надежно привлечь удачу

Жилище человека является тем местом, благодаря которому он может стать хозяином во всех сферах жизни. Если должным образом в доме расставить определенные предметы, то приток удачи и успеха будет обеспечен. На этом настаивают эксперты в области эзотерики.

О том, что и как должно располагаться в доме, чтобы удача была всегда на вашей стороне, пойдет речь далее.

Нить удачи. В доме обязательно должен присутствовать клубок красной шерсти. Пряжа должна быть намотана справа налево. Важно, чтобы нить шла горизонтально. Положите клубок в укромное место в основной комнате жилища. Если у кого-то из членов семьи вдруг возникнут проблемы и неприятности, отрежьте кусок нити и повяжите на руку.

Угол богатства и удачи. Чтобы Фортуна улыбалась и в доме всегда были деньги, нужно организовать «красный угол». Это самый дальний угол от входа по диагонали. В этом месте должны стоять иконы или другие символы святости семейного очага. В этом месте не следует хранить старые вещи, ножи, оружие.

В детской комнате непременно должна присутствовать вертушка. Это поможет исключить конфликты с ребенком, наладить отношения, сохранить духовную близость.

Комнатный стол. Этот предмет мебели может стать мощным магнитом удачи при условии правильной формы и местоположения. В идеале стол должен быть круглым и стоять в центре кухни или комнаты. Обязательно должна быть возможность подхода к столу с любой стороны.

Напоследок эксперты дали важный совет: чтобы удача была всегда с вами, не копите старые вещи и вовремя избавляйтесь от ненужного хлама.