Комнатные цветы и вещи, которые приносят человеку большие проблемы

Эксперты рассказали, наличие каких предметов в доме является залогом проблем и неудач. Как выяснилось, далеко не все вещи в жилище являются безобидными, некоторые экземпляры способны наносить серьезные удары по биополю людей, принося проблемы и неприятности.

Вещи в доме, которые приносят проблемы

Мертвые вещи. В первую очередь речь идет о комнатных цветах, которые завяли, но продолжают оставаться в доме, а также об искусственных цветах. Они обладают сильной некротической энергетикой, разрушающей биополе человека. Не стоит держать в доме некоторые известные комнатные цветы, включая плющ, кактусы и монстеру. Эти растения слывут вампирами, которые отнимают все жизненные силы и приносят печали.

Неисправные часы. Один из самых опасных предметов в доме. В жилище не должно находиться стоящих часов. Если часы сломались, то их нужно сразу отремонтировать. Если они ремонту не подлежат, то не раздумывая выкинуть. Стоящие часы являются источником бед и проблем, плюс ко всему они укорачивают жизнь человека.

Разбитые стекла и зеркала. К этой категории вещей также относят треснувшие чашки или тарелки с трещинами. Нельзя держать в доме разбитые стекла, зеркала или фарфор, так как они пробивают энергетическую защиту. Человек становится невезучим, в итоге его настигает череда неудач и неприятностей.