Психологический тест на характер: узнай правду о своей личности по выбранной кошке, и что с этим делать

Психологический тест на характер поможет узнать все явные и скрытые черты личности по выбору кошки. Как известно, мы выбираем себе животных, которые в чем-то похожи на нас, либо олицетворяют наше представление о милом и прекрасном. 

В данном тесте психологи использовали самое распространенное домашнее животное – кошку. Посмотрите внимательно на шесть персонажей и сделайте выбор в пользу одного питомца.

Психологический тест на характер: узнай правду о своей личности по выбранной кошке, и что с этим делать

Если вам понравилась кошка №1, вы – спокойный человек и надежный друг.
Вы немного замкнуты, погружены в себя, интроверт. Спокойно и надежно вы чувствуете себя только в компании близких и друзей. Только там вам удается расслабиться.

Если вам понравилась кошка №2, вы – немного перфекционист и ласковый человек. Вы чувствительны и восприимчивы, часто ставите на первый план чужие интересы, а не свои. Как друг, вы невероятно надежный и верный человек. Часто переживаете и волнуетесь, потому что хотите, чтобы все и всегда было идеально.

Если вам понравилась кошка №3, вы – творческий человек, сентиментальны и артистичны. По сравнению с остальными людьми, ваши эмоции и переживания на много глубже. При этом вы новатор, постоянно генерирующий идеи. Однако ваша уникальность часто остается непонятой, во всяком случае, вы чувствуете именно это – вас не понимают и чураются, а вы из-за этого расстраиваетесь.

Если вам понравилась кошка №4, вы – игривы и общительны. Вы обожаете проводить время на свежем воздухе, часто предаетесь мечтам, любите делать людей счастливыми. Вы искренни, не боитесь показать людям свою мягкую сторону личности, часто находитесь в воображаемом мире.

Если вам понравилась кошка №5, вы – беспристрастный и наблюдательный человек. Вы слушаете, что говорят другие, только потом высказываете свое мнение. Вы быстро и надежно решаете проблемы, обладаете способностью учитывать все мнения при этом.

Если вам понравилась кошка №6, вы – целеустремленный человек. Вы точно знаете, чего хотите, понимаете, какие усилия для этого необходимы и, собственно, прилагаете эти усилия, адекватно оценивая свои возможности. В вас заложены высокие моральные стандарты. Вы слишком много времени тратите на работу, вам нелегко расслабиться, часто вы просто не умеете этого делать. Это мешает вам жить здесь и сейчас.

Психологи придумали тесты-визуализации, потому что они работают на силе подсознания. Считается, что именно такие тесты дают максимально точный результат и сведения о человеке. В данном случае, вы узнали о себе что-то новое и сможете направить полученную информацию себе во благо.