Молниеносное похудение: диетологи рассказали, как сбросить вес за 4 дня

Специалисты в области питания раскрыли секрет молниеносной диеты, позволяющей за четыре дня сбросить до 4 килограммов лишнего веса. 

Секрет быстрого похудения кроется в полной перестройке режима питания. Нужно отказаться от жареной и вредной пищи, и ввести в рацион большое количество овощей и фруктов, а также мяса, приготовленного на пару.

В первый день диеты необходимо начать подготовку, чтобы постепенно перестроиться на новый режим. В этот день разрешается употреблять любые овощи, кроме картофеля и кукурузы. Разрешены фрукты, за исключением бананов и винограда. В меню могут присутствовать нежирные сорта рыбы и вареная куриная грудка.

Во второй день диеты нужно придерживаться только овощного питания. Овощи запекают или готовят на пару.  

В третий день меню должно состоять только из фруктов. Полезны арбузы, персики и дыни, так как они обладают мочегонным эффектом. С помощью фруктов из организма уйдут вредные токсины и шлаки.

В четвертый день можно употреблять только напитки. За день нужно выпить не менее 1,5-2 литров воды, а также пить зеленый чай или кефир.

При такой диете можно сбросить до 1 кг в день, но при этом следует следить за своими ощущениями и состоянием здоровья. При малейших недомоганиях диету необходимо прервать.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!