Нумерология брака: что принесет вам дата вашей свадьбы

Свадьба - настолько важное событие в жизни, что любая пара старается предусмотреть все детали предстоящего события. Числа, являющиеся немаловажной частью нашей повседневной жизни, помогут решить вопрос, какая дата свадьбы станет самой удачной для новой семьи.

Сложите все цифры даты свадьбы, чтобы узнать, что она принесет вам в семейной жизни.

Например: 16.08.2019 = 1+6+8+2+1+9 = 27 = 2+7 = 9

1 - Вас ждет полное доверие и взаимопонимание. Однако, вас ждет момент, когда семья будет на грани распада. Сила ваших чувств позволит вам преодолеть все невзгоды. В такой семье всегда есть голова, и есть шея.

2 - Скорее всего, вы почти одинаковы по складу характера и мировоззрению. Вам легко и просто вместе, потому что вы действительно смотрите в одном направлении.

3 - Вы не понимаете друг друга, говоря на разных языках. Если вы хотите стать счастливыми, вам стоит подумать о том, как не тянуть одеяло на себя.

4 - Ваша семья может стать счастливой только при наличии большого количества детей. Так гласит нумерология. Дети - это основа ваших отношений.

5 - Оба партнера предпочитают мирный способ решения конфликтов. Увы, не все ваши разговоры искренни. Вы оба стремитесь загладить конфликт, но истинную причину никто из вас не озвучивает.

6 - Единственно правильное решение для вашей семьи - выбрать одного рулевого. Если вы будете мериться характерами, ничего не получится.

7 - Это число семьи, наиболее удачное для заключения брака, как гласит нумерология. Но будьте внимательны - как только вы почувствуете, что ваш дом - полная чаша, могут начаться конфликты.

8 - Не бойтесь ничего. Вы настолько подходите друг другу, что не заметите ни быта, ни проблем, ни вмешательства извне.

9 - Что-то всегда будет мешать вам. Работа, обязанности, ревность - у вас всегда найдется повод для ссоры. Будьте внимательны, выбирая такую дату свадьбы. Нумерология советует вам пересмотреть это число.