Психологический тест на характер: выберите место для отдыха и узнайте, определяющую вас на данным момент черту личности

Характер человека состоит из множества черт и все они проявляют себя в зависимости от обстановки и текущего периода жизни. Данный тест по картинке позволит узнать, какая черта характера является для вас определяющей в данный временной отрезок.

Просто взгляните на изображение и скажите, на каком бы месте вам сейчас хотелось отдохнуть больше всего.

Психологический тест на характер: выберите место для отдыха и узнайте, определяющую вас на данным момент черту личности

Вариант №1 - сейчас вами движет безучастность. Вы не имеете абсолютно никакого желания принимать активное участие хоть в делах, хоть в отношениях. На данный момент вас интересует лишь свой комфорт, да и то в минимальном объеме.

Вариант №2 - сейчас в вас преобладают лидерские качества. Вы ведете себя бескомпромиссно, решительно, а порой и безапелляционно. В этот отрезок времени, вы готовы вести за собой людей.

Вариант №3 - сейчас вы пребываете в фазе своей активности. В данный временной промежуток вы крайне деятельны, активно трудитесь, а в планах имеете и вовсе грандиозные проекты.

Вариант №4 - сейчас вы крайне озабочены контролем. Вы пытаетесь охватить вниманием практически все сферы жизни. Для вас очень важно не упустить ни одной мелочи и предусмотреть все, что можно.

Вариант №5 - сейчас вы очень общительны. Вы испытываете настоящую жажду информации - вы не только стремитесь узнать все новости, но и поделиться по каждой из них своим мнением.

Вариант №6 - сейчас вами “правит” отстраненность. В этот временной отрезок в зоне ваших интересов находится лишь то, что касается непосредственно вас самих. На уровне подсознания или напротив, вполне осознанно, вы занимаетесь лишь тем, что нужно исключительно вам.