Вещи, которые обязательно должны быть в сумке: они приносят удачу

Без удачи сложно добиться результатов в том или ином деле, даже при условии высокого уровня профессионализма и прилагаемых усилий. Эксперты в области биоэнергетики утверждают, что удачу можно привлечь с помощью простых предметов: они непременно должны находиться рядом, например, в сумке или кейсе.

Секрет успеха кроется в высоком положительном энергетическом потенциале некоторых с виду обычных предметов. О них пойдет речь далее.

Одним из главных магнитов удачи является подкова. Как правило, ее вешают над входной дверью. Однако подкова будет очень полезна, находясь в сумке современной женщины. Вовсе не требуется носить с собой настоящую железную подкову – достаточно сувенирной. Она будет выступать надежным талисманом на удачу.

Яблоко. Эти солнечные плоды обладают мощной энергетикой, переданной им светилом. По этой причине яблоки являются магнитом для удачи и денежного благополучия. Непременно стоит носить в своей сумочке румяное яблоко, главное условие – оно должно быть без червоточин.

Икона. Чудодейственная сила иконы отгоняет любую беду и делает человека более удачливым и успешным. Небольшую иконку с ликом любимого святого можно носить в сумке, например, в специальном карманчике на молнии. Так икона всегда будет рядом и будет выступать сильным оберегом.

Булавка. Не только приносит удачу, но и защищает от любого негативного воздействия, включая порчу и сглаз. Рекомендуется пристегнуть булавку внутри сумочки.