В Антарктиде происходят странные вещи: зловещие существа срочно эвакуируются, есть причина – уфологи

Антарктида является самым таинственным и малоизученным материком. Уфологи утверждают, что из-за малого числа людей, находящихся там, Антарктида является местом притяжения инопланетных гостей. Подтверждением этого послужили последние события.

Недавно австралийские ученые нашли на материке вход в сеть каменных пещер. Самым поразительным стало то, что температура в них составляет свыше плюс 20 градусов, что исключает возможность их естественного образования. Комментируя находку, уфологи заявили, что данные пещеры являются секретной базой пришельцев с Нибиру.

Объект вызвал пристальное внимание со стороны конспирологов. Через некоторое время альтернативные ученые смогли обнаружить подтверждение размещения базы пришельцев в Антарктиде. Появилось видео, на котором видно, как огромный НЛО покидает материк. Причем инопланетяне неоднократно возвращались и покидали Землю.

По мнению уфологов, ануннаки вывозят с базы технику и все доказательства их присутствия там. Якобы пришельцы начали эвакуироваться с территории Антарктиды в страхе перед Роскосмосом.

Уфологи называют фантастическую версию: якобы Роскосмос и армия страны нанесли удар по флоту инопланетян в районе Ачинска. Пришельцы с Нибиру не ожидали такого исхода, ведь они уже готовы были стать владельцами Земли. Теперь они в срочном порядке покидают планету, считают конспирологи.