В какие дни следует убираться в доме, а в какие делать это категорически запрещено

Наши предки не зря верили в приметы и говорили, что уборка в доме это серьезный процесс, которые следует выполнять по определенным правилам. Ведь убирая дом вы избавляете его от плохой энергетики, выгоняете разную нечисть и убираете негативные эмоции. Если нарушать правила уборки, то можно нажить себе неприятности.

В какие дни следует убираться в доме, а в какие делать это категорически запрещено

Каждый день недели обладает своей магией, чтобы уборка была на пользу стоит учитывать все особенности и правила.

Понедельник
Не зря этот день называют "тяжелым". В понедельник нельзя мыть полы, ведь можно наполнить дом негативной энергией и притянуть финансовые проблемы. А вот мыть посуду и подметать полы в понедельник можно.

Вторник
Самый лучший день для мытья полов и уборки в целом. Если убирать в доме во вторник можно притянуть деньги, удачу и здоровье.

Среда
Является благоприятным днем для уборки. Стоит отметить, что в среду советуют убираться и на рабочем месте. Особенно полезно это делать людям, которые занимаются бизнесом.

Четверг
В этот день следует открыть окна и двери, для того, чтобы из дома ушла энергия застоя. Полы мыть рекомендуют во второй половине дня. А вот бытовую химию следует заменить на натуральные средства.

Пятница
День неудачный для всех начинаний. Результаты могут оказаться плачевными. В пятницу лучше отдохнуть и набраться сил.

Суббота
Хороший день для создания уюта и чистоты. Если помыть полы утром, то всех домочадцев ждет достаток, здоровье и благополучие.

Воскресенье
В воскресенье советуют отдыхать и не заниматься никакими домашними делами. Такой запрет связан с христианскими традициями.