Психологический тест на характер: узнай, что отравляет твою жизнь на уровне подсознания

Психологический тест на характер поможет узнать, что отравляет твою жизнь на уровне подсознания. 

Часто так бывает, что нашу жизнь омрачают токсичные мысли, основанные на наших интуитивных страхах. Но разобраться в этом до конца непросто. Психологи придумали тест-визуализацию, пройдя который, вам станет проще определиться с ситуацией. Ведь всегда полезно узнать источник своего беспокойства на уровне подсознания.

Тест займет у вас буквально несколько минут. Посмотрите на картинку внизу, что первым бросилось вам в глаза?

Психологический тест на характер: узнай, что отравляет твою жизнь на уровне подсознания

Ствол?
Роза?
Бабочка?

Ствол

[img=left]http://u-f.ru/sites/default/files/styles/large/public/2_808.jpg?itok=ym1f2kmC[/img]

Смеем предположить, что вас тревожит замедленное, либо быстрое развитие событий какого-то волнующего вас дела или отношений. Может быт вас не устраивает, в каком направлении все развивается. Вероятно, на исход дела вы повлиять можете, однако веские причины пока не дают вам провести корректировку

Роза

Вас беспокоят болезненные или малоприятные воспоминания. Возможно, в недавнем прошлом вы допустили ошибку, и в данный момент «грызете» себя за это, не можете простить себе неверных решений и действий. Как вариант – вы тоскуете по человеку, который исчез из вашей жизни. Эти мысли и воспоминания невероятно токсичны не только для вас, но и для вашего окружения. 

Бабочка

Вы просто задыхаетесь от физической и моральной несвободы. В данный период вашей жизни вы занимаетесь не том, что приносит радость и удовлетворение именно вам. Вы не уделяете время вещам и людям, интересным конкретно вам. Смеем предположить, что на душе у вас тяжело.

Теперь, когда вы получили результат теста, появилась возможность все проанализировать, осознать, сделать выводы, возможно, принять какие-то решения и поменять что-то в своей жизни, чтобы она стала полноценной без отравляющих элементов.

Если психологический тест на характер "узнай, что отравляет твою жизнь на уровне подсознания" понравился вам, поделитесь им в соцсетях.