Психологический тест на характер: узнай самую отвратительную черту характера в себе и что с этим делать

Психологический тест на характер, который мы предлагаем пройти сегодня, поможет узнать самую отвратительную черту характера в себе и разобраться, что с этим делать.

Тест прост в прохождении, а результат вы будете знать через пару секунд. Но предупреждаем, тест-визуализация работает на подсознании и интуиции. Его итоги бывают до такой степени правдивыми, что шокируют клиентов психологов. Поэтому приготовьтесь узнать о себе нечто не совсем, возможно, приятное.

Из четырех предложенных картинок вы должны выбрать одну. Выбери глаз и узнай самые отвратительные своего черты характера

Психологический тест на характер: узнай самую отвратительную черту характера в себе и что с этим делать

Глаз №1 – вы многогранный, глубокий и, ну, очень непростой человек. Понять вас может редко кто, вы и сами часто не понимаете своих чувств и поступков. Вам сложно сформулировать свои желания, много неопределенностей. Нет конкретных жизненных целей и задач, однако от других вы часто требуете невозможного.

Глаз №2 – вы гордый и заносчивый человек. Впрочем, ваша отстраненность – это выстраиваемый вами барьер, защита от социума и общества. Рядом с любимыми людьми вы открываетесь совершенно с другой стороны. Познакомившись с вами ближе, человек бывает потрясен такой переменой в характере.

Глаз №3 – вы эмоциональный и чувствительный человек. И эта характеристика вас – и достоинство, и не достаток. Часто вас можно вывести из себя одним словом, вы трудно контролируете эмоции, вас несет. Зачастую ваши отношения заканчиваются из-за пустяка и не желания разобраться в этом.

Глаз №4 – вы обожаете быть в центре внимания, определенно личность эксцентричная. Пожалуй, самая худшая черта вашего характера – сумасбродность, хаотичность мыслей и настроений. Последнее, к слову, меняется у вас очень часто. Нередко вы совершаете очень глупые и необъяснимые поступки.

Теперь, когда вы знаете результаты теста, сможете правильно оценить их. Не нужно отвергать слету вердикт психологов. Попробуйте не обманывать себя и проанализировать, так ли уж они не правы со своим тестом?