Как узнать характер человека? Попросите его скрестить руки на груди

Небольшой и легкий тест поможет определить характер человека.

Первое положение

Если человек скрещивает руки таким образом, означает, что у него прекрасно развита интуиция. Такие люди прекрасно научились слушать свой внутренний голос, и пользуются этим, часто помогая другим.

Также человек, для которого такое положение рук удобно, никогда не бывает одинок. К нему тянутся окружающие. Такие люди знают толк в жизни и охотно делятся своим мнением, если это кому-то необходимо. А то, что они  выслушивают, а не отталкивают, привлекает еще больше.

Второе положение

Когда человек выбирает второе положение рук, то это говорит о жестком, и даже жестоком характере. Такие люди достаточно откровенны в своих высказываниях, и не особо задумываются о последствиях и чувствах окружающих. Не слушая людей, они гнут свою линию, что может привести к не очень хорошим последствиям.

Третье положение

Такой способ скрещивать руки, говорит о человеке уверенном в себе. Он понимает, что он хочет от жизни, и четко следует намеченному плану. Такие люди очень легко сходятся с окружающими, умея преподнести себя в выгодном свете. Добиваться желаемого им помогает то, что они прекрасно манипулируют людьми.

Читайте также Какой характер у человека? Посмотрите, как он сидит