Главные признаки, которые сразу выдают порчу: как определить, что наведена порча

Порча представляет собой значительное магическое воздействие на человека с целью причинения ему сильного вреда и неприятностей, которые, как правило, проявляются в болезнях, жизненных проблемах и неудачах. В крайних случаях порча может привести даже к летальному исходу.

Существует ряд признаков, по которым можно безошибочно определить присутствие опасного магического воздействия на человеке.

Основные признаки порчи

Эксперты в области эзотерики выделяют три главных признака наведенной порчи: появление физической и духовной слабости, негативные изменения во внешности, массовое невезение в делах, личной жизни, бизнесе.

В настоящее время существует много видов порчи и способов ее наведения. Но, в любом случае – это проявление негативных эмоций, которые направлены на другого человека. Действие порчи сводится к главному результату – разрушению жизнедеятельности жертвы.

При выявлении указанных признаков порчи не стоит впадать в панику. Необходимо посетить церковь, пройти консультацию священника. Скорее всего, батюшка порекомендует пройти исповедь и причаститься.

При проблемах со здоровьем не занимайтесь самолечением, необходима консультация специалиста.