Возле  МКС внезапно появился таинственный инопланетный корабль – ученые

Известный космический детектив Скотт Уоринг заметил инопланетный космический корабль пришельцев в непосредственной близости от Международной космической станции. Несколько НЛО нагло штурмуют пилотируемую орбитальную станцию, уверен уфолог.

Авторитетный уфолог сообщил, что несколько неопознанных летающих объектов посетили МКС.

По мнению исследователя, эти НЛО очень необычны и поразительны. Летающие корабли пришельцев имеют разные цвета и перемещаются парами. Их форма не отличается от привычной летающей тарелки.

«Два треугольных НЛО движутся вверх и в поле зрения камеры, в этот момент НЛО понимают, что их видели, и уходят, исчезая во тьме космоса. Мы видим, что все они разного цвета, одно красное более крупное и одно серо-коричневое. Это 100% инопланетный корабль, наблюдающий за космической станцией», – рассказывает о своей находке тайваньский ученый.

      Посмотреть эту публикацию в Instagram    

UFOs Caught Visiting The Space Station, Close Up, High Detail! Video, UFO Sighting News. https://www.etdatabase.com/2019/08/ufos-caught-visiting-space-station.html #science #space #astronomy #spacex #sightings #aliens #et #ancient #startrek #starwars

Публикация от Scott Waring (@ufosightingsdaily) 8 Авг 2019 в 6:05 PDT