Зверский внедорожник Нива Бронто 4х4 в блестящем тюнинге взрывает соцсети – АвтоВАЗ

Любимое детище гиганта отечественного автопрома АвтоВАЗ Нива Бронто 4х4 снова привлекла внимание нивоводов. На этот раз полноприводный русский внедорожник появился в социальных сетях в королевском тюнинге.

Нива Бронто 4х4 представлена в непривычном цвете кузова – баклажан. По периметру машины заметен крутой обвес. В глаза бросаются мощные колеса 17 радиуса на литых колесных дисках и хромированная подножка для удобства подъема в салон.

Автолюбители пришли в восторг от такой модели, назвав ее просто мечтой. Автомобиль по оценкам экспертов обошелся его хозяину не дешево, ведь нетронутым остался лишь кузов.

Практическую пользу от установленного обвеса можно ощутить в случае внедорожной подготовки Нивы. Это в первую очередь относится к расширителям колесных арок, без наличия которых трудно представить себе полноценную качественную замену стандартных колес грязевыми повышенной проходимости (чаще всего увеличенного диаметра, ширины профиля и вылета колесного диска).

Нужно сказать, что россияне просто обожают Ниву и считают русский внедорожник проверенным временем транспортным средством. Конечно, по характеристикам он уступает современным аналогам, но если автомобиль правильно доработать и сделать тюнинг, то можно получить добротный внедорожник для поездок по бездорожью на охоту и рыбалку. Чем собственно любители и занимаются.

      Посмотреть эту публикацию в Instagram      

Публикация от Лучшие Нивы Урбан (@niva_urban) 7 Авг 2019 в 6:20 PDT

      Посмотреть эту публикацию в Instagram      

Публикация от Лучшие Нивы Урбан (@niva_urban) 7 Авг 2019 в 3:05 PDT