Психологический тест на характер: узнайте, каков ваш самый главный подсознательный страх

Тесты на характер визуального плана помогают заглянуть достаточно глубоко в подсознание человека. Наш тест по картинке позволит выяснить ваш самый главный глубинный страх. Вы готовы узнать, чего боитесь на самом деле?

Просто взгляните на изображение и ответьте, за что в первую очередь зацепился ваш взгляд.

Психологический тест на характер: узнайте, каков ваш самый главный подсознательный страх

Яблоко

В глубине души вы более всего боитесь смерти. Причем смерть близких людей страшит вас куда больше, нежели собственная. Яблоко также является символом искушения - так что остерегайтесь своих желаний и не идите у них на поводу. Последнее грозит незапланированными тратами. Не стоит также прогибаться под обстоятельства - ничем хорошим это сейчас не закончится. Вы стоите на пороге перемен - они уже стучатся в вашу дверь.

Бабочка

Больше всего вы на самом деле боитесь предательства. Вы регулярно отодвигаете свои желания на потом и привыкли скрывать свои слабости и провалы. Найдите в себе силы взглянуть правде в лицо, не склоняйте голову перед невзгодами, поверьте в себя и успех не заставит себя ждать.

Вполне вероятно, что очень скоро груз проблем исчезнет с ваших плеч - живите сегодняшним днем, отриньте уныние, успейте получить свой кусочек счастья.

Нож

На уровне подсознания вы опасаетесь оказаться неизлечимо больным человеком. Вас терзает страх сопутствующей боли и страданий. Негативный опыт из прошлого отравляет вашу жизнь в настоящем. Не стоит зацикливаться на минувших обидах, ссорах, переживаниях - будущее станет таким, каким построите его вы.

Главное - не торопитесь, не принимайте опрометчивых решений, тщательно выстраивайте свои планы и ваше будущее станет светлым.

Насекомое

Подсознательно вы опасаетесь злых духов или призраков. Вам кажется, что они способны сбить вас с выбранного пути, настигнуть в момент слабости. То, что вы заметили сначала именно насекомых, характеризует вас как человека, зрящего в корень, вы очень наблюдательны и осторожны, умеете анализировать и делать выводы.

Если бОльшая часть вашего внимания досталась гусенице, то вы постоянно держите под жестким контролем свои эмоции и это вам мешает. Позвольте себе хоть иногда жить без оглядки на окружающих и давать волю эмоциям.