Иллюзия, как одежда: как носить хит сезона осень-2019

В числе модных трендов осени-2019 названы оптические иллюзии в одежде. Конечно, это выглядит оригинально и дорого. Но есть еще один секрет - с помощью такого крутого модного трюка можно визуально изменить свою фигуру.

Оптическая иллюзия в одежде поможет уравновесить верх и низ, если в этом есть потребность. Например, чтобы плечи смотрелись на одном уровне с объемными бедрами, переместите акценты с помощью принта наверх.

Иллюзия, как одежда: как носить хит сезона осень-2019

За пространственной иллюзией можно и вовсе спрятать всю фигуру в целом. Только при ближайшем рассмотрении окружающие смогут найти ваши недостатки. Все достоинства будут представлены одеждой с невероятным оптическим принтом.

Верхняя одежда или офисный дресс-код - все можно преподнести в виде абстракции. Запутанные хитросплетения оптической иллюзии однозначно не позволят вам затеряться в толпе. Ведущий модный тренд осени-2019 нужно использовать по-полной. В обуви, аксессуарах, одежде и даже в интерьере. Почему бы и нет? Если быть смелой, то сразу во всем.

И не зацикливайтесь на черно-белой гамме. Осень-2019 поволяет вам рисковать, экспериментировать и показывать себя во всей красе.