Модный маникюр на короткие ногти – тренд 2019 для «дорогих женщин»

Модный маникюр на короткие ногти – тренд 2019 для «дорогих женщин» - тема нашей статьи с традиционным фотообзором. Вашему вниманию мы представим 28 примеров сногсшибательного дизайна ногтей на короткие ногти, которые у вас язык не повернется назвать примитивными, скучными или нетрендовыми.

Тренд сезона 2019 - все естественное и натуральное. Нет ничего более натурального в современном маникюре, чем короткая ногтевая пластина. Что не делает ногти автоматически неухоженными. 

Мастера нейл-арта предлагают огромное количество идей дизайна на короткие ногти. Однако мы выбрали для статьи лишь те фото, под которыми было больше всего "лайков" и положительных комментариев.

Презентация маникюра почерпнута нами со страниц в социальных сетях мастеров ногтевого сервиса. 

Модный маникюр на короткие ногти для дорогих женщин - это целое искусство. Ведь в данном случае "дорогих" значит изысканных, без намека на вульгарность и пошлость, при этом нельзя скатиться в нюдовую скуку.

Мы представляем вашему вниманию 28 потрясающих идеи на короткие ногти. Покажите этот дизайн своему мастеру, чтобы повторить что-то из предложенного на себе. Не бойтесь экспериментировать.

Модный маникюр на короткие ногти – тренд 2019 для «дорогих женщин»

Модный маникюр на короткие ногти – тренд 2019 для «дорогих женщин»

Обратите внимание, что для по-настоящему благородного маникюра используется в основном однотонное монохромное покрытие. Допускаются отдельные акценты на одном двух пальчиках, что не портит общую картину сдержанности, при условии спокойного фонового оттенка.

Так выглядит модный маникюр на короткие ногти - тренд 2019 для "дорогих" женщин.