Тест на характер: выбери пирог и узнай главные черты своего характера

Тест на характер - это великолепная возможность заставить свое подсознание “раскошелиться” и выдать интересные факты о личности человека. Наш тест по картинке позволит узнать о ваших главных чертах характера.

Вы удивитесь, но даже пирог мы выбираем не случайно, а в соответствии с особенностями своего “Я”. Взгляните на изображение и выберите тот пирог, что вам приглянулся больше всего. Главное - это спонтанная реакция, не надо вдумываться.

Тест на характер: выбери пирог и узнай главные черты своего характера

Пирог №1 - вы обладаете аналитическим складом ума и предпочитаете нестандартные решения. Вы всегда ответственно подходите к порученному вам делу и терпеть не можете тратить время впустую. Вы являетесь приверженцем порядка и практичности. Вы никогда не опускаете руки, и находите выход из любого положения.

Пирог №2 - по своей сути вы являетесь игроком-одиночкой. Вы прекрасно разбираетесь в чувствах других людей, но никогда не станете демонстрировать свои. Вы обладаете развитой интуицией и неплохими задатками психолога. Вы обладаете весьма спокойным характером и всегда готовы прийти на помощь друзьям и близким.

Пирог №3 - вы очень находчивый человек с креативным характером и авантюрной жилкой. Вы стараетесь жить одним днем, беря от жизни все. Вам нравится находиться в центре внимания и общаться с другими людьми. Вы очень коммуникабельны и умеете найти подход к любому. Вы очень позитивный человек, чей “стакан” всегда наполнен до краев.

Пирог №4 - вы истинный лидер, который никогда не сдается перед трудностями. Вы привыкли испытывать себя на прочность и успешно справляетесь с любыми проблемами. Вы предпочитаете все держать под контролем, а ваш мозг всегда загружен на 100%.

Пирог №5 - по своей сути вы альтруист с очень мягким складом характера. Вы испытываете удовольствие, когда заботитесь об окружающих вас людях. Вам претят любые конфликты, избегать которых вы пытаетесь любыми способами. Вы прекрасный друг, который никогда не откажет в помощи.