Алкоголик на нелегальном митинге привлек к себе больше внимания, чем организаторы-либералы

Алкоголик на нелегальном митинге привлек к себе больше внимания, чем организаторы-либералы

Вчера в Москве прошел несанкционированный митинг. Его организаторы планировали устроить провокации, чтобы привлечь внимание западных журналистов и активистов. Однако их попытки организовать беспорядки не увенчались успехом. А центром внимания по итогу стал подвыпивший мужчина.

Незаконная акция в очередной раз показала, что либералы не имеют никакой поддержки. А их попытки нарушить правопорядок моментально пресекали полицейские. В целом на митинге ничего не происходило. В итоге журналисты, участники акции и простые зеваки обратили внимание на мужчину в нетрезвом состоянии.

Такой интерес к пьяному гражданину показал, что пришедшим на несогласованное шествие безразлично, что хотят донести до них либералы и навальнисты. Им было занятнее смотреть на алкоголика. Все собравшиеся принялись фотографировать пьяницу и снимать его на видео. При этом он вел себя достаточно спокойно, не скандалил и не провоцировал толпу на неправомерные действия.

Мужчина явно не понимал, чем привлек к себе столь пристальное внимание толпы и удивлялся ажиотажу вокруг своей персоны. А человек, снимавший его, назвал подвыпившего мужичка «звездой». Что неудивительно, ведь на незаконном митинге оппозиции ничего не происходило, а толпа заскучала.

Стоит отметить, что акция прошла относительно спокойно, без громких и серьезных столкновений.