Психологический тест на характер: узнайте свою плюсы и минусы и что с этим делать

Все люди состоят из положительных и увы отрицательных качеств. Для того, чтобы понять в чем ваша сила и в чем слабость, мы предлагаем пройти тест-визуализацию. 

Его работа основана на подсознании и интуитивном восприятии окружающего мира. Психологи любят именно такие исследования. Во-первых, они быстры, во-вторых, более точны, в-третьих, в них невозможно хитрить, как в стандартных тестах-опросниках, подгоняя результат под нужные параметры.

Все, что от вас потребуется для его прохождения, посмотреть на предложенную картинку внизу и сказать, что же первым вы увидели на изображении?

Психологический тест на характер: узнайте свою плюсы и минусы и что с этим делать

Рыба?
Стрекоза?
Озеро?
Глаз?

Если первой в глаза вам бросилась именно рыба, это характеризует вас как человека лояльного к окружающим, имеющего отзывчивое сердце. Вы умеете поставить себя на место другого человека, чтобы понять мотивирующую им силу, заставившую пойти, например, на не самый благовидный поступок. Вы умеете по-настоящему прощать. Не любите усложнять ситуации, вас притягивает простота, абстрактные вещи вам не интересны. Вы избегаете ситуаций, когда нужно принимать решение. Не любите брать на себя ответственность.

Первой вы увидели стрекозу? Это значит, что вы уравновешенный и спокойный человек, который всегда бежит прочь от конфликтных ситуаций. Вы не сторонник сильных эмоций, люди вряд ли когда-либо видели ваши искренние радость или злобу. Вы часто уступаете, потому что вам так проще, чем отстаивать собственное мнение. Часто вы уклоняетесь от совместного участия в каких-то делах, вами нередко овладевает апатия и безразличие. Вы спокойно относитесь к критике, потому что она вас, собственно, не колышет.

Вы увидели озеро? Это говорит о вас как о динамичном и сообразительном человеке. Вы умеете найти выход из сложной ситуации, часто делаете это весьма необычно. Вы не признаете авторитеты, а опыт не есть для вас аналог мудрости. И это похвально для прогресса. Вы открыты и прямолинейны, умеете оценить ситуацию безэмоционально и беспристрастно, прямо указываете на некомпетентность кого бы то ни было. Вы редко обижаетесь и критику в свой адрес принимаете легко, признавая ошибки.

Если во всей предложенной композиции первым вы увидели глаз, это говорит о вас как о человеке творческом, имеющем аналитический склад умы. Вы любознательны, а иногда до неприличия любопытны. Вы осознаете свою уникальность, и от этого бываете порой высокомерны и тщеславны. Гордыня – ваш минус. Вы умеете отстаивать свою позицию, используя аргументы и не переходя на личности. Часто вам становится скучно со своим окружением. Вы чувствуете, что они с вами не на одной волне.