Действия, которые надежно притягивают удачу в жизнь

В жизни каждого человека бывают ситуации, когда кажется, что наступила темная полоса. Все валится из рук, на каждом шагу преследуют неудачи. Эксперты в области биоэнергетики назвали несколько простых действий, которые помогают вернуть удачу в жизнь и стать более успешным.

Действия, которые приносят удачу

Возможно, в вашем доме заблокирован поток энергии, и удача не может в него попасть. Чтобы его открыть, потребуется провести генеральную уборку, выкинуть хлам, сделать перестановку, проветрить помещения. Также будет полезным зажечь благовония и включить приятную музыку. После заката солнца нужно будет закрыть окна.

Начать делать добрые дела. Совершенно неважно, что это будет – милостыня нищему или благотворительность. Главное условие – добрые дела должны совершаться от чистого сердца, только тогда удастся очистить карму и привлечь удачу на свою сторону.

Привлечь в дом энергию огня. Для этого нужно зажечь светильники и свечи в доме. Вечером лучше проводить время в освещенном помещении, чтобы не навлекать на себя негативную энергию.

Чаще задействуйте символы преодоления препятствий. Например, можно расставить в доме фигурки слонов. Они привлекают везение и удачу.