Главные убийцы потенции: три продукта не дают шансов на долгое сохранение мужской силы

Состав и нормы питания имеет большое значение для здоровья человека, привычные продукты могут серьезно вредит организму. И потенция не исключение.

Употребление трех продуктов катастрофически снижает надежду на долгосрочное сохранение мужской силы. Эксперты отмечают, что погоня за сиюминутным удовольствием от еды чревата для многих мужчин потерей дееспособности в интимном плане.

Весьма популярный продукт среди мужчин, который еще принято употреблять в качестве закуски к слабоалкогольным напиткам, отнесена экспертами в разряд самых главных врагов потенции. Речь идет о чипсах. Этот продукт можно сравнить с набором чистых канцерогенов, которые «бьют напрямую» по организму, а в соединении с тем же пивом, он становится настоящим «убийцей» потенции. При этом в организме мужчины резко повышается содержание женских гормонов, тогда как выработка тестостерона замедляется.

Не менее опасным для мужского здоровья специалисты считают маргарин. Он редко используется для еды в чистом виде, однако многие не догадываются, что маргарин присутствует почти во всех «безобидных» сладостях. В их числе: печенье, торты, мороженое, выпечка. Этот продукт является трансгенным жиром, который способствует закупорке сосудов. От правильного кровотока, который невозможен при закупорке сосудов, напрямую зависит эрекция полового члена, поэтому данный продукт специалисты относят к главным убийцам потенции.

Выводы специалистов о третьем продукте, который сильно вредит потенции, может расстроить мужчин, желающих сохранить свою мужскую силу на долгие годы. Дело в том, что многие представители сильного пола не представляют себе употребление пищи без этого соуса. Если раньше майонез, который изготавливался из натуральных ингредиентов и имел маленький срок годности, относился к ряду здоровых продуктов, то сегодня он представляет собой «ядерную бомбу». Консерванты, эмульгаторы, уксус, канцерогенные масла — весь этот спектр содержится в популярном соусе, который продается сегодня. От этих вредных веществ и страдает потенция, особенно при регулярном употреблении продукта.