Какой характер? Посмотрите, как человек держит ручку

Как понять, какой характер у человека, если вы его видите первый раз? Все очень просто ,если вы обладаете знаниями физиогномики и психологии. Специалисты давно уже научились определять личность человека по его внешности, манерам и привычкам.

Известно, что привычки или, например, манера держать телефон или сумку, расскажет много о человеке. 

Если будете более внимательным к деталям, то без проблем начнете разбираться в людях.

Например, то, как человек держит ручку, оказывается, тоже поможет в определении его характера. Можно и себя проверить, ради интереса.

Какой характер? Посмотрите, как человек держит ручку

Положение А

Такие люди развиты всесторонне. Специалисты уверены, что оба полушария у них работают в полную силу. Как правило, если человек держит именно таким способом, то он тщательно продумывает каждое действие. Особенно, если вопрос касается его самого или близких людей.

Также, специалисты уверяют, что интуиция и разум одинаково влияют на принятое решение.

Положение В

Перед вами прирожденный лидер. Такие люди очень детально продумывают свои действия, так как в итоге важно получить выгоду. Это принципиально, и просто так они делать не будут. А то, что проблема будет решена, никто не сомневается. Зная это, к такому человеку часто обращаются за помощью.

Имея открытый и общительный характер, такие люди постоянно находятся в обществе, и притягивает к себе, словно магнит.

Положение С

Такой человек долго и монотонно готов подходить к решению различных ситуаций. При этом, они не вникают, из-за чего произошло то или иное событие  в их жизни, чтобы сделать выводы. Просто, при необходимости, работают над решением проблем, монотонно взвешивая все «за» и «против». Быстрые действия - это не про них.