Тест на характер: скажи куда идет кот и узнай, кем ты являешься по жизни

В зависимости от типа характера люди воспринимают многое абсолютно по-разному. Наш тест по картинке позволит узнать суть вашей личности.

Тесты-иллюзии дают уникальную возможность узнать суть человека. Ведь разные люди видят абсолютно различные вещи на одной и той же картинке. Взгляните на изображение и быстро ответьте, куда идет кот? Он спускается вниз, или поднимается наверх?

Кот идет вверх

Если вы увидели именно это, то относитесь к людям с оптимистическим складом характера. В абсолютно любой ситуации вы умеете находить свои плюсы. Вы всегда находите возможности для саморазвития и дальнейшего продвижения к своей цели.

Вы весьма предприимчивый человек, который никогда не станет сидеть сложа руки. Вы умеете находить альтернативные решения и выходите победителем из любой ситуации. На вас равняются друзья и знакомые, ведь вы всегда на высоте.

Вы весьма амбициозный человек и стремитесь быть первым во всем. Вы успешно достигаете поставленных целей и раз за разом переходите на новый и более высокий уровень.

Кот идет вниз

Вас отличает скорее пессимистичный настрой. По жизни вы являетесь скептиком и в любом провале корите исключительно себя. Скорее всего над вами довлеет негативный опыт из-за которого у вас часто попросту опускаются руки. Вы привыкли плыть по течению и жалеть себя, нежели собрать свою волю в кулак и отправиться против ветра.

Вы часто обжигались и теперь относитесь к людям с огромным недоверием. Из-за такого поведения вы можете упустить тех людей, что стали бы вам добрыми друзьями. Пришла пора пересмотреть свои приоритеты. Вы набрались опыта и научились “читать” людей как открытую книгу. Так выйдите же из зоны комфорта и расширьте свои горизонты.