Модный маникюр для тех, кто не готов к яркому дизайну ногтей: 20 идей для женственных рук, фото

В этой статье речь пойдёт о модном маникюре для девушек и женщин, которые не готовы к ярким цветам и броскому дизайну ногтей.

Некоторые представительницы прекрасного пола предпочитают ярким цветам, стразам и длинным ногтям, маникюр в спокойных тонах, выполненный на короткие ногти или ногти средней длины. Хотя и на длинных ногтях минимализм и цветовая гамма в стиле нюд смотрится прекрасно.

Многие девушки считают, чтобы выглядеть дорого, не обязательно украшать ногти „тоннами“ камней и страз, достаточно выполнить красивый и аккуратный дизайн в пастельных тонах. Такой маникюр смотрится на руках роскошно и женственно.

Модный маникюр для тех, кто не готов к яркому дизайну ногтей: 20 идей для женственных рук, фото

К тому же дизайн, например, в стиле нюд универсален: на работу, учёбу, вечеринку, на праздник, на свадьбу, для повседневной носки — ваши ноготки подойдут к любому образу.

Если вам хочется немного блеска в дизайн, его можно добавить, используя технику втирки или немного блёсток на кончик ногтя. Разнообразить маникюр можно полосками, геометрией, красиво смотрится френч и маленькие принты на акцентный ноготь.

Оригинальности в дизайн ногтей можно добавить выполнением небольших бликов, которые может правильно расставить на ногтевой пластине только настоящий мастер.

Но все женщины должны помнить, что такой маникюр будет смотреться красиво и дорого на ухоженных руках с хорошей кожей.

Добавьте блёстки в дизайн и нюдовый маникюр „заиграет“ по-новому.

Геометрия поверх прозрачного покрытия — это тренд 2019 года, этот дизайн подходит к любому образу.