К чему снятся длинные волосы

Ежедневно нам снятся сны. В большинстве своем, они проходят не замеченными для нас, но некоторые врезаются в память. Часто нам приходится видеть во сне длинные волосы. Толкователи снов говорят о том, что не столь важно, какой именно длины волосы нам снятся. Самое главное - обратить внимание на их цвет.

Так, седые длинные волосы снятся к горю. Белые - к скорым поездкам. Яркий каштановый цвет волос предсказывает неприятности на работе, а черные волосы, особенно, если они вьются - вас ждут любовные приключения.

Если вам снятся длинные волосы цвета золота, то будьте спокойны. Это значит, что вы все сделали правильно и ваш выбор спутника жизни был самым верным. Бывает и такое, что во сне вы видите, когда на голове растут одновременно и светлые, и темные волосы. Это означает, что вам стоит крепко подумать перед тем, как принять важное для вас решение.

Вспомните, как выглядели длинные волосы во сне. Если они были спутанными, всклокоченными и неухоженными - вас ждут неудачи. А вот красивая, стильная прическа предрекает удачу и счастье.

Знаменитая Ванга говорила о том, что видеть во сне длинные волосы значит умиротворение и покой. Расчесывать длинные волосы во сне, как говорила Ванга, означает начало духовного роста и самосовершенствования.

Лохматая голова во сне - ваши мысли беспорядочны и лишены смысла. Вы заблудились по жизни и вам требуется предпринять усилия, чтобы выйти из мрака.

Обрезать длинные волосы - потерять жизненный ориентир и сбиться с пути.