Два главных врага потенции, убивающих мужское здоровье, назван врачами

Врачи констатируют, что за последние годы уровень тестостерона в мужском организме в среднем упал на 20%.  Потенция мужчин ослабевает год от года, и на это есть ряд причин, отмечают специалисты.

Специалисты в области медицины считают, что у мужской потенции есть два врага, которые особенно влияют на её ослабление, а порой, и на полную потерю.

Прежде всего стоит отметить тот факт, что любимый почти всеми мужчинами напиток стал виновником большинства сбоев в работе мужской половой системы. За счет того, что в пиве содержится большое количество аналогов женских половых гормонов эстрогенов, происходит угнетение главного гормона, отвечающего за мужскую силу - тестостерона. Злоупотребление этим напитком ведет к серьезным сбоям в интимной жизни, а также к росту жировых отложений в области живота и грудных желез. "Пивной живот" вовсе не безобиден, предупреждают врачи, он губит потенцию, убивая мужскую силу.

Вторым врагом потенции является малоподвижный образ жизни. Мужская сила теряется  при бесконечном сидении в офисных креслах, сиденьях машин и диванах. При таком образе жизни можно навсегда распрощаться со стойкой эрекцией и способностью зачать ребенка, так как сперматозоиды становятся "вялыми" и такими же малоподвижными, как их владелец.

Для сохранения потенции на долгие годы мужчинам стоит прислушаться к выводам специалистов.