Названы виды зелени, которые помогут укрепить потенцию и способствуют выработке мужских гормонов

Названы виды зелени, которые помогут укрепить потенцию и способствуют выработке мужских гормонов

Эксперты ВОЗ утверждают, что примерно треть мужчин периодически принимает витамины для улучшения мужской силы. Со временем в ход идут более сильные средства - БАДы и препараты лекарственного назначения.

Однако фармация не так давно предлагает сильному полу решить проблемы с помощью одной таблетки. Раньше люди корректировали погрешности со здоровьем травами и изменением рациона питания. Зелень же считалась особенно эффективным способом поднять потенцию и помочь, когда начинаются возрастные изменения.

Доктор Джош Акс из Колумбии, признанный специалист-андролог, до сих пор рекомендует включать в рацион мужчинам с проблемами с потенцией больше зелени, овощей, фруктов и орехов. Лидерами для мужчин по содержанию полезных веществ он считает кресс-салат и кунжут. Кресс-салат является мощным афродизиаком и улучшает качество и количество семенной жидкости из-за содержащихся в нём витаминов А, Е, С, РР, Д, В. Кроме того кресс-салат содержит железо, йод, фосфор, кальций, медь, магний. Кроме того, растение улучшает деятельность мозга, зрение, профилактику заболеваний щитовидной железы.

Ещё одна трава - базилик, популярная кавказская трава. Отлично укрепляет эрекцию и продлевает длительность интимной близости. Петрушка - известный афродизиак, за счет содержания апигена снижает уровень женских гормонов и подвышает выработку мужских.

Среди других трав - эстрагон, сельдерей, укроп и кинза, и, конечно же, тархун. Полезные свойства включают сосудорасширяющий эффект, улучшение качества спермы и выработку мужских гормонов.

ПРИ ПРОБЛЕМАХ СО ЗДОРОВЬЕМ ОБРАЩАЙТЕСЬ К СПЕЦИАЛИСТУ, НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ!