МЧС локализировало пожар в аэропорту Внуково

МЧС локализировало пожар в аэропорту Внуково

Официальные представители Министерства чрезвычайных ситуаций России по Московской области сообщили об успешной локализации пожара на территории аэропорта Внуково, возникшего в результате тления кабеля. Точная площадь возгорания в настоящее время не установлена.

По словам представителей спасательного ведомства, в результате пожара пришлось эвакуировать из аэропорта Внуково 60 человек, никто из которых не пострадал. В 14:19 по московскому времени пожар на территории аэровокзала был полностью устранен, в скором времени прогнозируется его абсолютное устранение. На данный момент представители Министерства чрезвычайных ситуаций по Московской области не сообщают площадь возгорания.

Причиной пожара в столичной аэропорту Внуково стал электрический кабель, расположенный на 8 этаже здания. После полного устранения огня, сотрудники МЧС установят, что послужило поводом для его возгорания. Несмотря на чрезвычайное происшествие, аэропорт продолжает работать в штатном режиме, подчеркнули официальные представители Внуково.