Ведическая нумерология: ваша линия жизни по дате рождения

Дата рождения каждого из нас содержит в себе зашифрованное число судьбы. Все, что было с нами в прошлой жизни и все, что будет в нынешней, таится в этом числе. Но это совсем не значит, что мы ничего не можем изменить. Ведическая нумерология по дате рождения помогает людям познать сами себя и применить свои самые сильные стороны во благо.

Сложите все цифры своей даты рождения до получения однозначного числа.

Например: дата рождения 11.03.1998 года.

1+1+0+3+1+9+9+8 = 32 = 3+2 = 5

Число судьбы - 5

1 - Земля вращается вокруг вас. По крайней мере, вы верите в это сами и умеете заставить верит в это окружающих. Вы сильны настолько, что можете стать диктатором. Крепко подумайте, насколько вам это нужно.

2 - Миром правит любовь. Но у вас она правит им настолько, что вы оказываетесь в подчиненном положении. Вы легко впадаете в зависимость от других людей и сами же от этого страдаете. Чтобы исправить ситуацию, научитесь сначала любить себя.

3 - Душа компании. Вы на многое способны ради дружбы. Проблема лишь в том, что вы редко умеете отличить настоящего друга от того, кто просто пользуется вами. Учитесь говорить "нет", тогда ваши финансы останутся при вас, а удача умножится на три.

4 - Разделение. Нумерология по дате рождения не очень жалует это число судьбы - оно слишком двулично. Судьба может вознести вас на вершину или наоборот, скинуть на самое дно. Чтобы обезопасить себя от падений, держите под контролем свои чувства. Надменность и завышенная самооценка - ваши самые злейшие враги.

5 - Мечты, радость и счастье - это все о вас. Ваш легкий характер заставляет вас часто принимать необдуманные решения. Вы сами разрушаете собственную жизнь, идя на поводу у эмоций. Думайте много и думайте долго, так говорит нумерология.

6 - Вы так любите удовольствия, что позволяете себе слишком многое. Венера дарит вам красоту и ум, но вы часто не умеете ими пользоваться. Для того, чтобы стать счастливым, вам нужно лишь одно - проявлять ум, чтобы вашу красоту ценили.

7 - Необычные люди. И часто проживают сложную жизнь, в которой успевают попробовать многое, если не все. В вас слишком много энергии, которую вы не понимаете, как применить. Вас "штормит" из стороны в сторону, вы не можете найти себя. Нумерология советует всем, чье число судьбы семерка, изучать духовные практики, обращаться к религии, заниматься медитацией.

8 - Люди трудной судьбы, т.к. видят немного больше, чем все остальные. Вам не нужно объяснять, что такое карма, вы все знаете и понимаете сами, т.к. законы кармы слишком часто проявляются в вашей жизни. Чтобы бумеранг не бил вас слишком сильно, просто научитесь уважать других.

9 - Чистый огонь. В вашей жизни все кипит и взрывается. Вы импульсивны в высшей степени. Просите прощения у всех, кого вы обидели. Вселенная вам это зачтет и пошлет немного спокойствия в вашу буйную жизнь.