Четыре камня, которые приносят большую удачу

Привлечь удачу на свою сторону, как считают многие люди, является непосильной задачей для простого человека. Якобы требуются специальные ритуалы и магическое воздействие. Однако это не так, уверяют эксперты в области биоэнергетики. Привлечь Фортуну на свою сторону может каждый за счет доступных средств.

Так, стать более успешным и удачливым можно за счет камней, ведь некоторые из них обладают сильным энергетическим полем, которое идет на пользу людям.

Камни, которые притягивают удачу

Тигровый глаз. Его рекомендуется носить ближе к сердцу. Тигровый глаз можно использовать в брошах и подвесках, заколках для волос. Он приносит удачу в сфере работы и в карьере. Защищает от рискованных сделок, обмана и ошибок. Камень следует защищать от солнечных лучей, поскольку так он теряет свои магические свойства.

Цитрин. Этот камень притягивает удачу, если соприкасается с телом владельца. Он повышает уровень энергетики и защищает биополе своего владельца.

Топаз. Особенно подходит целеустремленным и волевым личностям. Поднимает самооценку, вселяет уверенность в себе, приносит удачу в деловой сфере и улучшает контакты с партнерами.

Селенит. Он незаменим для творческих личностей. Минерал способствует творчеству, он защищает от принятия неправильных решений, приносит удачу и успех.