В люксовом отеле Прикарпатья стартовал семинар для «слуг народа» Зеленского (ФОТО)

В люксовом отеле Прикарпатья стартовал семинар для «слуг народа» Зеленского (ФОТО)

В самом дорогом отеле Трускавца — комплексе Rixos — стартовал семинар для будущих депутатов Верховной рады от партии «Слуга народа».

На территорию отеля прессу пускают строго по спискам предварительной аккредитации. На ресепшене сообщили «о полном бронировании отеля до конца недели», то есть до окончания тренинга для будущих нардепов.

Украинские СМИ напоминают, что Rixos является одним из самых дорогих отелей в регионе: согласно официальному прайсу, сейчас, в «высокий сезон», размещение в одноместном номере стартует от 3500 грн/сутки, в двухместном — от 4700 грн/сутки.

В апартаментах можно расположиться за 20 с лишним тысяч гривен в сутки.

ОБНОВЛЕНО

Также для избранных от пропрезидентской партии шоуменов и блогеров, которые плохо представляют себе, чем им предстоит заниматься в Раде, арендован другой дорогой отель города — «Женева».

Лекции некомпетентным избранникам будут ежедневно с утра и до вечера читать профессора Киевской школы экономики.

Комментируя выбор люксовых отелей, лидер партии «Слуга народа» Дмитрий Разумков заявил, что «сняли то, что у нас была возможность снять».

Говорить об общей стоимости обучения и проживания в Трускавце Разумков отказался, заявив, что не отвечает за бухгалтерские расходы партии.