«Мумий Тролль» устроит «Лето без интернета»

Команда Ильи Лагутенко порадовала своих фанатов отличной новостью. Стало известно что группа «Мумий Тролль» готовит специальную концертную программу под названием «Лето без интернета». Её премьера состоится 14 августа 2019 года в латвийской Юрмале.

Источник фото: ytimg.com

Специально к концерту музыканты опубликовали видеоприглашение на него. Соответствующий клип опубликован на официальном Youtube-канале коллектива. Там же опубликованы подробности новой концертной программы: «Программа «Лето без интернета» – это специально отобранные Ильей Лагутенко «приморские сувениры»: редко исполняемые песни, романтические баллады в новых аранжировках, премьеры песен и, конечно, хиты из всех альбомов группы. До встречи!».

Интересно, что «Лето без интернета» это не только название новой музыкальной программы, но и название композиции. Её премьера состоялась в конце июня. Тогда же музыканты опубликовали видеоклип на эту песню.

Напомним, что ранее появился график больших концертов группы Лагутенко в российских столицах. В Санкт-Петербурге команда выступит 5 декабря в Ледовом дворце, а в Москве – 12 декабря в ВТБ Арена.

Напомним, что последний на текущий момент студийный альбом группы «Мумий Тролль» под названием «Восток Х СевероЗапад» был выпущен в 2018 году.