Третья мировая война грянет через 10 лет: причину и дату конфликта предрек известный старец

Третья мировая война грянет через 10 лет: причину и дату конфликта предрек известный старец

Угроза Третьей мировой войны нависла над планетой, считают многие политики и аналитики, ссылаясь на последние изменения на мировой политической арене. Вторят им и СМИ, периодически публикуя прогнозы и предсказания о возможном начале масштабного военного противостояния в мире со стороны известных ясновидящих и пророков.

Недавно в прессе появилось пророчество одесского старца Ионы, предсказавшего незадолго до своей смерти конфликт в Донбассе.

Украинский старец Иона предвещал начало Третьей мировой войны в 2030 году. Он предсказывал, что после Второй мировой войны мир недолго будет сохраняться на планете. Пройдет время и на Земле вновь грянет разрушительная и масштабная война.

По словам старца, причиной конфликта послужит раздел между государствами природных ресурсов. Страны не смогут прийти к компромиссу в этом вопросе и в итоге начнут конфликтовать, что выльется в большие военные действия, которые охватят многие государства в мире.

Согласно предсказанию старца Ионы, Третья мировая война станет самой кровопролитной за всю историю человечества, жертв будут миллионы, некоторые государства исчезнут с лица Земли. После окончания конфликта население планеты даже через десятилетия не сумеет вернуться к предыдущему уровню жизни, предвещал провидец.