Инопланетяне давно оккупировали Луну, это доказывают сотни необъяснимых аномалий на спутнике

Инопланетяне давно оккупировали Луну, это доказывают сотни необъяснимых аномалий на спутнике

В 1968 году NASA опубликовало каталог лунных аномалий, в котором было приведено 579 наблюдений загадочных явлений, сделанных за последние 4 века и до сих пор не получивших научного объяснения.

В последние годы аномалий становится все больше. За Луной пристально наблюдают ученые и астрономы-любители, которые не раз делали странные открытия на поверхности земного спутника.

На Луне замечали светящиеся точки, пятна и геометрические фигуры, которые двигались по поверхности и над ней по различным траекториям и с разной скоростью. Так, в 1956 году наблюдатели увидели тело в форме светящегося мальтийского креста.  

В начале 90-х годов студент Токийского университете Ясуру Мицусима подсоединил видеокамеру к любительскому телескопу и сумел заснять движение через лунный диск теней, которые отбрасывали крупные объекты. 

На снимках высокого разрешения, сделанных в 1994 году американской космической станцией «Clementine», были выявлены многочисленные сложные структуры. Они имели слишком правильную форму для естественных образований. На фотографиях присутствовали провалы и возвышения многоугольной формы, сетчатые структуры, «колесо» со «звездой» в центре, симметричные образования, башни и геометрические формации из светящихся точек.

Уфологи уверены, что Луна давно находится под контролем инопланетных цивилизаций. Аномалии спутника служат доказательством того, что в прошлом на нем процветала жизнь, а возможно, пришельцы и сейчас используют Луну в качестве перевалочной базы.